Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Строительство

Что входит в проект индивидуального жилого дома

Каждый красивый загородный дом, выглядящий как на картинке и радующий глаз – это, прежде всего, огромная предварительная работа, занимавшая не один год. Предшественником дома, манящего своим уютом и поражающим внутренним убранством стильного интерьера, всегда является дизайн-проект, разработанный профессиональной командой дизайнеров, проектировщиков и инженеров.

Подробнее...

 

Ворота для дачи и дома: обзор подходящих моделей

К хорошему забору вокруг дома или частного владения нужны соответствующие ворота, которые окажутся не только прочными и надежными, но и не нарушат стилистику участка.

Подробнее...

 

Каркасный дом в кредит

Долго «примериваясь» к различным строительным организациям Евгений с супругой решили остановиться на доме по каркасной технологии. Земельный они купили еще шесть лет назад, поставили там баню. Летом вместе с детьми выезжали за город, ночуя в маленьком деревянном щитовом домике, который остался на участке от бывших владельцев.

Подробнее...

 

Запчасти для бетономешалок

Непрерывная эксплуатация бетоносмесителя со временем приводит к тому, что детали оборудования сильно изнашиваются и приходят в негодность. Данное оборудование чаще всего применяется в местах с повышенной запыленностью, поэтому рабочие органы подвергаются повышенному износу от контакта с перемешиваемыми компонентами.

Подробнее...

 

Котельные на крыше

Климатические особенности в нашей стране обязывают к тому, чтобы в каждом доме было отопление. Раньше люди обогревали свои дома при помощи печей, с развитием технологий ситуация поменялась в значительной степени. Появились централизованные котельные, тепло от которых поступает в большое количество жилых домов, производственных помещений и административных зданий. 

Подробнее...

 
Еще статьи...