Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Многолетние

Советы по уходу за орхидеей

Орхидеи являются довольно требовательными растениями. За ними нужно постоянно хорошо ухаживать и поддерживать максимально комфортные и близкие к привычным условия для жизни. Каждый из видов этих замечательных растений требует особенного ухода, который может значительно отличаться от остальных.

Подробнее...

 

101 роза

Хорошее настроение, всплеск незабываемых эмоций, чувство счастья, все это можно почувствовать, получив в подарок букет роз. Еще больший восторг вызовет букетик в котором будет 101 роза. Однако найти магазин в котором есть возможность приобрести такое количество цветов, не так просто.

Подробнее...

 

Основные правила по уходу за комнатными растениями


Каждая хозяйка старается, чтобы её дом был светлым и тёплым, привлекательным и уютным. Важная роль при этом отводится комнатным цветам, присутствующим практически в каждом доме. Именно зелёные насаждения радуют глаз и поддерживают хорошее настроение.

Подробнее...

 

Самые неприхотливые цветы для дачного сада

Дача – это не только благоустроенный дом, но и красивый сад. А ведь для того чтобы иметь аккуратный и ухоженный участок, требуется иногда не меньше сил и времени, чем для возведения какого-либо строения. Но если времени на всё это нет, то нужно, во-первых, тщательно составить план будущего цветника, а, во-вторых, подобрать те травы, деревья и цветы, которые не требуют к себе особого внимания и могут расти и цвести сами по себе. Таких культур, как это ни удивительно, достаточно много, и их список постоянно пополняется благодаря стараниям селекционеров.

Подробнее...

 

Как сделать клумбу своими руками

Ни для кого не секрет, что абсолютно все владельцы загородных дач стремятся к тому, чтобы в период своего пребывания на ней, по возможности максимально улучшить и преобразить все вокруг. Большое значение в процессе улучшения играет цветочная клумба. Большинство хозяев, а в особенности женщины, которые без ума от цветов, нанимают квалифицированных специалистов, которые достаточно в короткие сроки воплотят в реальность все мечты и фантазии своих заказчиков. Однако сделать клумбу можно и своими руками, при этом можно сохранить свои финансовые возможности, а также получить колоссальное удовольствие от самого процесса.

Подробнее...

 
Еще статьи...