Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ландшафтный дизайн

Виды ландшафтного дизайна

Создание уюта и комфортной атмосферы на приусадебном участке является не такой уж простой задачей, в особенности для тех, кто не знаком с понятием ландшафтный дизайн, а ведь это целая наука о возможности благоустроить прилегающую территорию по собственному усмотрению.

Подробнее...

 

Почему не заводится триммер или газонокосилка

Скоро наступает сезон не только дачников, но и любителей барбекю. Яркая зеленая ухоженная лужайка, подстриженный газон станет идеальным местом для пикников всей семьей. Однако, если вовремя не позаботиться об техническом обслуживании оборудования, привести в порядок лужайку для пикника не получиться.

Подробнее...

 

Ландшафтный дизайн как хобби

Создать сад своей мечты вполне реально. Однако надо комплексно подойти к решению столь ответственной задачи. И в этом, конечно, должны помогать профессионалы.

Подробнее...

 

Краткая история российской «крупной» ландшафтной архитектуры

История российской «крупной» ландшафтной архитектуры – длинная дорога по большому саду прошлого. 

Подробнее...

 

Тренды 2017 года в ландшафтном дизайне городской среды

Трендами 2017 года – кстати, Года экологии в России– будут являться ассоциации с естественной средой, пространства с использованием геопластики. Иными словами, это создание искусственных зеленых холмов с устройством газона и посадкой древесно-кустарниковых групп.

Подробнее...

 
Еще статьи...