Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Баня

Баня – залог здоровья

В русской бане издавна было заведено окунаться в снег, и этот способ закаливания связан с правильным чередованием жара и холода. Баня – это определенная закалка организма.

Благодаря ей улучшается приспособляемость к условиям окружающей среды. Но многое зависит от умения правильно парится и от самой бани и материалов из которых она построена.

Подробнее...

 

Чтобы баня служила долго

Для того, чтобы баня прослужила долго, необходимо тщательным образом подготовиться к ее приобретению.Для начала выберем проект будущей бани. Будет ли это обычная баня, или небольшая сауна? Какой вы хотите видеть будущую баню?

Подробнее...

 

Как похудеть с помощью бани

Многие, наверняка читали, или замечали сами, что после бани можно сбросить пару килограмм, но это достигается не из-за потери жирового слоя, а из–за потери влаги, и потоотделения. Баня, к сожалению, малоэффективна в борьбе с лишним весом, как самостоятельное средство.

Подробнее...

 

Сауна – финская баня

По утверждению самих финнов, которые считаются гуру в производстве бань, сауна и баня – это практически одно и то же. Русские привыкли считать банями парилки с очень с высокой влажностью воздуха, которая составляет порой до 100%, температура при этом достигает 60-65 градусов.

Подробнее...