Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Ремонт

Стеклохолст, штукатурная сетка - для чего?

Поговорим о штукатурной сеткеСтекловолокно очень активно применяется в строите цемента, шпаклевки, теплоизоляции. У штукатурной сетки небольшой вес, ее стоимость низкая. Материал не горит и обладает отличными показателями по прочности. Такие качества позволяют использовать его при наличии неровностей на поверхности потолка, стен, фасадов, углов в строительстве и при отделочных работах. Его удобно использовать для армирования штукатурки, слоев.

Подробнее...

 

Как определить качество ламината

2Если вы задумались о том, по каким критериям стоит выбирать качественный ламинат, ниже приводим несколько способов того, как определить высокий уровень изделия. Как известно, ламинат делится на несколько классов, которые отличаются характеристиками материала, такими как прочность, водостойкость и т.д. Например, для помещения общественного назначения с повышенной проходимостью нужен один тип покрытия, а для обычной квартиры – совершенно другой.

Подробнее...

 

Деревянные полы в хрущевке: особенности ремонта

Деревянные полы имеют немало достоинств, но со временем нередко изнашиваются и требуют ремонта. В зависимости от вида древесины, от качества укладки, влажности помещения и других фактором время службы может сильно варьироваться. Но если доски начали гнить, подверглись вредителям древесины, или же просто между ними образовались щели - пора заняться ремонтом.

Подробнее...

 

Ламинированная фанера и область ее применения

Ламинированная фанера, это обычный лист фанеры, покрытый с двух сторон пленкой из бумаги, пропитанной формальдегидной смолой. Такая фанера отличается высокой плотностью, износостойкостью, прочностью и способностью противостоять высокой влажности. Ламинированное покрытие может быть декоративным или промышленным, в обоих случаях, покрытие необходимо для поддержания устойчивости натурального материала. В качестве основы, может быть использована березовая, комбинированная фанера (несколько слоев из разных пород древесины), и даже хвойная.

Подробнее...

 

Фанера и обустройство паркетного пола

Фанера часто используемый материал в строительстве. Она может быть влагостойкой, поэтому ее часто применяют в строительных сооружениях. Часто она используется для опалубки, строительных лесов, подмостей, при облицовке зданий и т.д. Дома можно часто увидеть подоконники, стеновые панели или двери из фанеры.

Подробнее...

 
Еще статьи...