Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Строительство

Отделка дома деревянными панелями под брус

Перед постройкой нового дома человек решает множество проблем. В первую очередь, необходимо решить, из чего его строить. Традиционные материалы, такие как кирпич, гипсоблок и многие другие, порядком приелись. Людям хочется чего-то необычного.

Подробнее...

 

Строим дачу своими руками

Большинство жителей проживающих в городе мечтают о загородном домике, пусть маленьким, но своем. Если самому построить коттедж практически не реально, то маленькую дачу вполне возможно. Первым делом следует обзавестись территорией, если ее еще нет.

Подробнее...

 

Винтовые сваи и фундамент

2В последнее время каждый из нас может пронаблюдать широкий размах разных строительных работ. Большое количество людей отдают предпочтение именно свайно-винтовым фундаментам. Стоит разобраться, в чем же их преимущество над другими?

Подробнее...

 

Строительство коттеджа «под ключ»

Строительство коттеджа «под ключ» - это спектр услуг: подбор земельного участка, согласование проектов и получение разрешительной документации, непосредственно само строительство загородного дома и благоустройство придомовой территории.

Подробнее...

 

Оцилиндрованное бревно – способы производства

Для производства оцилиндрованных бревен используется только отобранная древесина. Обычно отбор проходит, когда дерево еще растет, после вырубки, проверяется, не гниет ли древесина. Идеальным вариантом считается подсушенная древесина без дефектов, только из нее получится качественное оцилиндрованное бревно.

Подробнее...

 
Еще статьи...