Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Строительство

Керамическая плитка и её свойства

2Для правильного выбора керамической плитки, нужно учесть самый универсальный критерий – место назначения. От этого будут зависеть все её технические функции. С точки зрения эстетики керамическая плитка должна в целом гармонировать со всеми предметами, расположенными в помещении, по форме, цвету, размерам, освещению и, конечно, должна соответствовать назначению помещения.

Подробнее...

 

Какие дрова лучше для камина

Какие дрова использовать для камина? Именно этот вопрос часто задают люди, которые только установили себе камин или же только планируют поставить его в доме.

Подробнее...

 

Чем элитный загородный коттедж отличается от обычного дома?

2Разумеется, вы понимаете, что элитный особняк является атрибутом высокого уровня достатка. Такие дома обычно приобретают ценители не только комфорта, но и красота.

Подробнее...

 

Преимущества и технологии создания деревянных заборов

2Несмотря на то, что рынок современных строительных материалов предлагает обширный выбор металла, профнастила и прочих материалов для создания ограждения, тем не менее, деревянные заборы по-прежнему пользуются популярностью. Ведь пластик или холодный металл не могут заменить красоту натуральной древесины, кроме того, существует огромное количество предприятий, занимающихся изготовлением и реализацией деревянных заборов из досок, с которыми трудно конкурировать.

Подробнее...

 

Отделочный материал «блок-хаус»

Одной из заключительных и трудоёмких операция в процессе постройки дома является внутренняя отделка. Проводится она с применением различных материалов, как традиционных, так и необычных. Самой распространённой отделкой во все времена была поклейка обоев на оштукатуренные стены.

Подробнее...

 
Еще статьи...