Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Строительство

Шпунтованная доска, как отделочный материал

Дерево, во все времена, служило неиссякаемым источником вдохновения для отделки помещений. Его абсолютное превосходство состоит в невероятной теплоте и уюте, что недоступно другим строительным материалам. Особенно часто дерево использовалось для обустройства и отделки полов.

Подробнее...

 

Инфракрасные сауны-кабины: основные преимущества

2Сауна является тем местом, где можно хорошо отдохнуть и помыться. На родине сауны, в Финляндии, у каждого третьего хозяина дома есть своя сауна. В последнее время в России также стало популярным делать сауны у себя дома. Иметь дома личную сауну, даже небольшую, всегда приятно: тут можно погреться, попариться, получить заряд отличного настроения и бодрости.

Подробнее...

 

Факторы, влияющие на выбор типа фундамента

2Для того чтобы суметь правильно выбрать тип фундамента для своей будущей постройки следует учесть множество факторов. Но первым делом, необходимо знать какой вид грунта преобладает на участке строительства, потому что именно масса, которая находится под грунтом и будет служить основанием для вашего фундамента. Определившись с этим вопросом можно переходить к выбору.

Подробнее...

 

Особенности монтажа воздуховодов

Воздуховоды являются одним из видов климатического оборудования и относятся к приборам, которые обеспечивают вентиляцию в промышленных и бытовых зданиях. Принимая во внимания сложность и специфику вентиляционной системы, монтаж воздуховодов должен производиться исключительно на квалифицированном уровне.

Подробнее...

 

Основные виды воздуховодов

Современное серьезное промышленное и гражданское строительство невозможно представить без систем вентиляции, кондиционирования и обогрева, неотъемлемым элементом которых являются воздуховоды, которые служат для налаживания вытяжной, а также приточной вентиляции в различных системах кондиционирования и обогрева, а также для дымоудаления и отвода продуктов сгорания газа.

Подробнее...

 
Еще статьи...