Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Отдых

Профессиональная косметика

Профессиональная косметика Eldan - это качественные препараты для лица и тела. Эта швейцарская компания уже 30 лет выпускает высочайшего качества продукты для ухода за собой. Компания имеет свой завод в Испании, лабораторию в Швейцарии, что позволяет производителю разрабатывать и внедрять в производство самые новейшие технологии, ведь с каждым днем растет запрос потребителей.

Подробнее...

 

Когда болит спина после работ в огороде

Что делать, когда после целого дня, проведенного в любимом огороде, на грядках, в силу возрастных изменений организма становится трудно сидеть и стоять? Правильно - идти к врачу-специалисту, который со знанием дела подскажет, чем облегчить боль в данном случае и как встать на путь выздоровления.

Подробнее...

 

Хобби: Интерьерная флористика

Еще несколько десятилетий назад у человека, желающего украсить свой дом искусственными букетами, была лишь одна возможность – колючие пластмассовые розочки а-ля «первомайская демонстрация». Именно эти уродливые цветы ассоциировались у жителей нашей страны с интерьерными композициями. Искусственные цветы отныне заслуживают самого пристального внимания.

Подробнее...

 

Хобби: игрушки ручной работы

Мир игрушек ручной работы и приятных мелочей для дома, радуют взрослых и малышей своей красотой. Для того, чтобы получались все эти оригинальные, необычные, смешные, милые и забавные игрушки мастерицам приходится вкладывать всю душу. Только так создаются изысканные и причудливые вещицы, которые объединяет желание привнести в этот мир ещё чуть-чуть чего-нибудь красивого.

Подробнее...

 

Хобби: домашнее мыловарение

Сейчас никто особо не задумывается, как мыло избавляет руки от загрязнений. Оказывается, соединяясь с грязными частицами, мыло образует эмульсию, которая быстро смывается водой и препятствует повторному их осаждению на коже. Вы когда-нибудь слышали о домашнем мыловарении? Это самобытное мастерство и увлекательное занятие позволяет сделать мыло ручной работы, которое не только наполняет ванную любимыми ароматами, но создает там атмосферу отдыха и расслабления. А какой прекрасный подарок – такое красивое, душистое и нежное мыло!

Подробнее...

 
Еще статьи...