Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Отдых

Шашлыки: главные правила вечеринки на открытом воздухе

Сладковатый аромат мяса и овощей с дымком не оставляет равнодушными никого. Поэтому с апреля по октябрь у нас так популярны «шашлыки»: празднование на открытом воздухе в большей компании с обязательным коллективным приготовлением блюд на гриле.  

Подробнее...

 

Электрический гриль: как пользоваться

Барбекю привлекает: все любят приготовленные на огне блюда. Однако при этом необходимо уделять должное внимание всем требованиям безопасности процесса приготовления пищи на открытом огне и использования газа или электричества. Эти советы помогут вам правильно обустроить площадку для барбекю в своем заведении, сделав сам процесс безопасным и приятным для вас и ваших гостей!

Подробнее...

 

Овощи на гриле

Неизменный фаворит сезона -  это овощи на гриле. Здоровое питание по-прежнему остается одной из самых популярных тенденций.

Подробнее...

 

Угольный гриль: любые продукты на шпажках с восточными специями

Разогревание угольного гриля до необходимой температуры может занять у вас чуть больше времени и потребовать определенных подготовки, но в конечном итоге вы будете вознаграждены вкуснейшими блюдами с особым дымным ароматом, которые можно приготовить только на открытом огне.

Подробнее...

 

Газовый гриль: классика и азиатские специи

Восхитительные и популярные: самые интересные и модные тенденции в приготовлении барбекю для профессионалов. В грядущем сезоне порадуйте своих гостей последними модными новинками в приготовлении барбекю

Подробнее...

 
Еще статьи...