Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Участок

Что взять с собой на дачу?

Наступило лето, а вместе с ним и дачный сезон, пора чудесного отдыха на природе... и множества проблем и хлопот, связанных с обеспечением себе комфортной жизни «вдали от цивилизации». Особенно это актуально для тех, кто отправляется отдыхать на дачу вместе с детьми, ведь если сами взрослые могут легко потерпеть некоторые неудобства, то детям всегда хочется обеспечить максимум безопасности и комфорта!

Подробнее...

 

Бурение на воду

2Лето – самая пора для дачного отдыха. На даче можно прекрасно провести время в компании друзей и родственников, позагорать или искупаться, поесть овощей только с грядки. Однако, для многих огородников дача – это постоянный сезонный труд. Любой участок нуждается в постоянном поливе насаждений. А если на даче летом несколько месяцев проживают люди, да еще и есть бассейн, то вопрос подачи воды может стоять очень остро.

Подробнее...

 

Ворота

Ворота выполняют не только ограждающую функцию, но и служат еще отдельным элементом декора. Они могут рассказать о вкусах и предпочтениях хозяина.

Подробнее...

 

Красивые полезные огороды

2Сады и огороды, да и в целом сельское хозяйство это источник здоровой пищи, а количество их влияет на экономику страны в целом. В, по-настоящему развивающейся стране, где-то 38% населения занимается именно такой деятельностью.

Подробнее...

 

Влияние газонов на ландшафтный дизайн

В последнее время ландшафтный дизайн стал играть важную роль, и действительно дизайн участка указывает на вкус владельца дома. Увидев, в каком виде выполнен дом и участок, всегда можно многое рассказать об их владельце, если человек впервые оказывается в гостях в загородном доме, первое, что попадается ему на глаза – ландшафтный дизайн.

Подробнее...

 
Еще статьи...