Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Участок

План создания ландшафтного дизайна своими руками

2У многих владельцев загородной недвижимости, так или иначе, встает вопрос оформления дачного участка. Следует сразу заметить, что для создания плана ландшафта и осуществления всех работ по обустройству сада, прекрасно подойдет нанятая вами команда профессионалов. Но как приятно обустроить двор самостоятельно! Если тщательно продумать каждую мелочь и не жалеть сил, у вас получится даже лучше, чем в глянцевых журналах. Главное – проявить фантазию и максимум усилий.

Подробнее...

 

Цветы привнесут радость в вашу жизнь!

2Каждый день у нас похож на предыдущий. И в этой постоянной череде похожих событий, обычно так мало места для приятных мелочей. Иногда так хочется выбраться из душного города на природу, где зеленый лес, речка, и какое-то своеобразное спокойствие. Обладателям частных домов тут конечно повезло больше. У них есть шанс сделать природу своими руками, прямо в своем дворе.

Подробнее...

 

Фонтаны, альпинарии и цветники на вашем участке

Наверное, каждый хозяин желает, чтобы его личный садовый участок был ухоженным, ярким и стильным.

Подробнее...

 

Виды теплиц для дачи

2На сегодняшний день существует несколько видов дачных теплиц, при этом одни предназначены для выращивания цветов, а другие только для овощей и рассады. В наше время для теплиц используют не только пленку, стекло и дерево, но и другие новые строительные материалы. Основным различием теплиц является период их эксплуатации – это могут быть зимние, летние или круглогодичные теплицы. Поэтому для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо знать некоторые тонкости.

Подробнее...

 

Что взять с собой на дачу?

Наступило лето, а вместе с ним и дачный сезон, пора чудесного отдыха на природе... и множества проблем и хлопот, связанных с обеспечением себе комфортной жизни «вдали от цивилизации». Особенно это актуально для тех, кто отправляется отдыхать на дачу вместе с детьми, ведь если сами взрослые могут легко потерпеть некоторые неудобства, то детям всегда хочется обеспечить максимум безопасности и комфорта!

Подробнее...

 
Еще статьи...