Поиск по сайту
Реклама на сайте
Актуально
Чем подкормить рассаду перца и помидор

Рассада перца и помидор хоть и высевается в одно время, и растения похожи внешне, но перец и томат требуют разного ухода и разного подхода к подкормке рассады.

Подробнее ...

Плодовые

Яблоня "Елена" зацвела как колоновидная

Яблоня "Елена", купленная в этом году, зацвела по типу колоновидной, так же как у другого покупателя, весь ствол в цвету. Почему такое происходит, причем с разными сортами?

Подробнее...

 

Почему саженцы яблони не растут

Приобрела три яблони позднего сорта созревания. "Дарунок" цветет уже сейчас по типу колоновидной яблони, "Богатырь" долго не трогался в рост, но когда рискнула его посадить, оказалось, что корни саженца в контейнере загнуты вверх, и корневая система не развивается, долго бы я еще ждала распускания почек. Почему?

Подробнее...

 

Почему саженцы не приживаются

В прошлом году купила вишню, посадила по всем рекомендациям питомника, а она к концу лета еле живая оказалась, думала не перезимует. Выжила, несколько почек распустилось и опять не растет. Решила я выкопать и посмотреть в чем же дело?

Подробнее...

 

Айва японская варенье рецепты

Из плодов айвы можно приготовить варенье. Однако лучше всего просто настрогать мягкую часть плода дольками, пересыпать их сахаром, сложить в банки, накрыть пергаментом, завязать и держать в холодильнике.

Подробнее...

 

Айва японская плоды применение

Плоды японской айвы богаты витаминами, особенно много в них витамина С, есть и лимонная кислота и другие органические кислоты, поэтому пренебрегать ими не стоит.

Подробнее...

 
Еще статьи...